




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-125
Full Energy BBGP-125 - импульсный бесперебойный блок питания. Преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 5 А. на один канал. Корпус выполнен из пластика белого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Особенности BBGP-125:
- тип: импульсный;
- вход: 100 - 240 В, клемма;
- выход: +12 - 14 В / 5 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса,или с большей емкостью вне корпуса;
- максимальный ток заряда 0.8 А;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- самостоятельное восстановление;
- регулировка выходного напряжения;
- пластиковый корпус;
Характеристики BBGP-125:
| Тип источника питания | Блок бесперебойного питания |
|---|---|
| Класс | Импульсный |
| Входящее напряжение | AC 100-240 В |
| Частота тока | 50 Гц, 60 Гц |
| Выходное напряжение | 12-14 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение входа | Клеммник |
| Подключение выхода | Клеммник |
| Ток зарядки аккумулятора | 0.8 А. |
| Поддерживаемые аккумуляторы | 1.2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. |
| Рабочая температура | -20 - +45 °С |
| Рабочая влажность | до 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты устройства | 210 x 155 x 90 мм. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 1 233 ₴
