
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex PRO 12В / 9,0 Ah
U-tex PRO 12В / 9,0 Ah - предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемый.
Характеристики U-tex PRO 12В / 9,0 Ah:
- Напряжение 12В.
- Емкость 9 Ач.
- Длина 151 мм.
- Ширина 65 мм.
- Высота 94 мм.
- Тип клеммы T1.
- Срок службы 3 г.
- Вес 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Общие | |
| Напряжение | 12 |
- Цена: 873 ₴
