
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex PRO 12В / 2,2 Ah
U-tex PRO 12В / 2,2 Ah предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемая.
Характеристики:
- Напряжение 12В.
- Емкость 2,2 Ач.
- Длина 175 мм.
- Ширина 34 мм.
- Высота 60 мм.
- Вес 0.72 кг.
- Тип клеммы (зажим) 4,3 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Utex |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴
