




LogicPower LiFePO4 12V - 100 Ah (Smart BMS 60A/30А)
LogicPower LiFePO4 12V - 100 Ah (Smart BMS 60A/30А) - аккумуляторная LiFePO4 батарея емкостью 100Ah и рабочим напряжением 12 В. Литий железо-фосфатный аккумулятор выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин, не токсичный, термостойкий. Имеет высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур -15 - +60°C. Аккумуляторная батарея быстро заряжается, полностью герметичная. Возможна эксплуатация в любом положении, имеет компактные размеры. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные системы, в составе преобразователей.
Особенности LiFePO4 12V - 100 Ah (Smart BMS 60A/30А):
- Морозостойкость, аккумулятор можно эксплуатировать длительное время при низких температурах.
- Безопасность, использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта.
- Применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах.
- Долгая эксплуатация, не теряет емкости в течение длительного срока службы.
- Производительность, высокая энергоемкость и большое количество циклов перезарядки.
Характеристики LiFePO4 12V - 100 Ah (Smart BMS 60A/30А):
- Номинальная ёмкость, mAh: 100000.
- Тип: LiFePO4.
- Номинальная ёмкость, Ah: 100.
- Накапливаемая энергия, Wh: 1280.
- Внутренне сопротивление, mOm: менее 0.5.
- Номинальное напряжение, V: 12.
- Напряжение полного заряда, V: 14.6.
- Минимальное напряжение, V: 10.
- Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
- Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6.
- Максимальный ток заряда, A: 30.
- Максимальный ток разряда, А: 60.
- Пиковый ток разряда (100 мс), A: 80.
- Тип клеммы: T11 (под болт М8).
- Количество циклов до: 7000.
- BMS: 12V 4S Dis 60A Ch 30А UART+RS485+CAN.
- Номинал ячеек: 50.
- Кол-во ячеек в группе S: 4.
- Кол-во ячеек в группе P: 2.
- Температура хранения АКБ, °C: -20 - +40.
- Рабочая температура заряда, °C: 0 - +40.
- Рабочая температура разряда, °C: -20 - +60.
- Материал корпуса: пластик.
- Длина, мм: 260.
- Ширина, мм: 168.
- Высота, мм: 209.
- Гарантия, мес: 12.
- Вес, кг: 11,1.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
- Цена: 22 948 ₴
