

Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 12В / 200 Ah GEL
U-tex 12В / 200 Ah GEL - гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения. Аккумуляторная батарея разработана по GEL технологии с использованием электролита не жидкого, а абсорбированного. Добавление в электролит двуокиси кремния обеспечивает его гелеобразное состояние, в котором он полностью безопасен при зарядке, не растекается и не выделяет вредных испарений.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
- большее число циклов разряда;
- работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- лучше работает при низких температурах.
Характеристики U-tex 12В / 200 Ah GEL:
- Тип АКБ - Гелевый.
- Емкость - 200 Ач.
- Напряжение - 12В.
- Тип клемм: - T11.
- Максимальный ток заряда - 40А.
- Внутреннее сопротивление - 3.3мОм.
- Количество циклов (при потере емкости 50% ) - 1000.
- Габаритные размеры - 522х238х222 мм.
- Вес - 60 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | U-tex |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 40 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 305 ₴
