



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trinix АКБ 12V 7,2Ah
Trinix АКБ 12V 7,2Ah - свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 7.2 Ач и рабочим напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика черного цвета. Произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология использует не жидкий, а абсорбированный электролит. Безопасен для использования в жилых помещениях, не выделяет вредных или опасных газов. Аккумулятор не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики Trinix АКБ 12V 7,2Ah:
| Бренд |
Trinix |
|---|---|
| Гарантия |
12 мес. |
| Максимальный ток разряда |
24.40 А (5 мин.) |
| Максимальный ток заряда |
2.1 А |
| Размеры |
95+5/151/65 мм |
| Тип аккумулятора |
Свинцово-кислотный (AGM) |
| Тип устройства |
Аккумуляторная батарея |
| Вес |
2.04 кг |
| Выходное напряжение |
12 В |
| Емкость аккумулятора |
7.2 Ah |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 2.1 |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 665 ₴
