
Видеопанель вызова Myers D-300B осуществляет самые нужные функции: звонок на видеодомофон, двухсторонние переговоры, отправка изображения с видеокамеры на экран домофона и незаметное наблюдение за входным пространством. Устройство совместимо с модельным рядом цветных видеосистем компании Myers.
Переключение встроенного реле правление электрозамком осуществляется с видеодомофона. В ночной период суток для возможности рассмотреть посетителя задействуется инфракрасная подсветка на 3 метра. Цветная аналоговая видеокамера, созданная на Pixel Plus CMOS матрице с разрешающей способностью 1.3Mp, чувствительностью к световому потоку 0.5 Лк и углом обозрения 130° по горизонтали и 83° по вертикали.
Антиударный корпус серебристого цвета из металла с погодной защитой IP44 дает возможность использовать панель в сложных условиях при температуре -40°C ~ +60°C. Монтаж осуществляется накладным способом внутри или снаружи сооружения.
Электроснабжение видеопанели происходит от домофона DC 12V/0.2A, при котором нет надобности прокладывать отдельный силовой кабель. Габариты: 130x48x32 мм. Гарантия: 24 месяца.
Характеристики D-300B HD v1.0:
| Вызывная панель | |
| Модель | D-300 |
| Версия | HD v1.0 |
| Цвет | Серебро |
| Камера | |
| Сенсор | 1/3″ CMOS HD |
| Разрешение | AHD-M (1.3Mp) |
| Режим День/Ночь | Auto |
| Светочувствительность, Lux | 0.5 |
| Система цветности | PAL/NTSC |
| Видео выход | 1 Vpp, 75Ω |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние, мм | 1.9 |
| Диафрагма, F | 1.4 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 130 |
| Угол обзора по вертикали, ° | 83 |
| Тип объектива | Сферический |
| ИК Подсветка | |
| Дальность, м | 3 |
| Количество светодиодов, шт. | 3 |
| Угол освещения, ° | 60 |
| Длина волны, нм | 850 |
| Габариты | |
| Размер, мм | 130х48х32 |
| Вес, г | 340 |
| Общие | |
| Питание | DC 12V/0.2А ( c домофона) |
| Реле | NO/NC |
| Кнопка открытия замка | - |
| Материал корпус | Металл |
| Материал кронштейна | Металл |
| Степень защиты IP | 44 |
| Температурный режим, °C | -40 - +60 |
| Аксессуары | Угловой кронштейн, монтажный набор |
| Гарантия, лет | 2 |
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 130 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 83 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Основные | |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной, Врезной, Полуврезной, Накладной на кронштейн |
| Производитель | Myers |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 340 г |
| Ширина | 48 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Габаритные размеры устройства: | 130x48x32 мм |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC |
| Вес: | 340 грамм |
| Особенности модели: | режим "День/Ночь" |
| Гарантия от производителя: | 24 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +65 °C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 12 V |
| Матрица: | CMOS |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Подсветка: | инфракрасная |
| Открытие замка: | с монитора |
| Разрешение видеокамеры: | 1.3Mp |
| Комплектация: | Угловой кронштейн, защитный козырек, монтажный набор. |
| Тип камеры: | 1/3″ CMOS HD |
| Угол обзора: | 130°/83° |
| Дальность подсветки: | 3 м |
- Цена: 2 052 ₴
