

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Lightwell LBW-100-4
Lightwell LBW-100-4 - проводной 4-лучевой инфракрасный барьер для уличной установки. Дальность действия 100 м, возможность регулировки угла луча (180° по горизонтали). Поддерживает проводное подключение к охранным централям, а также беспроводное подключение к системе Ajax с помощью Ajax Transmitter. Питание: DC 11-18 В.
Особенности LBW-100-4:
- 4 инфракрасных луча;
- дальность ИК-луча 100 м;
- состоит из двух частей: передатчик (Transmitter) и приемник (Receiver);
- проводное подключение к охранным централям;
- беспроводное подключение к системе Ajax с помощью Ajax Transmitter;
- горизонтальный угол настройки луча: 180° (± 90°);
- вертикальный угол настройки луча: нерегулируемый;
- тампер: NC;
- выходы реле: NC/CO/COM (30V/1A);
- установка снаружи и внутри помещений;
- класс защиты от влаги и пыли IP65;
- температурный диапазон -25°-+55°C;
- питание: DC 11-18 В.
Характеристики LBW-100-4:
| Модель | LBW-100-4 |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Тип датчика | Датчик охраны периметра |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Принцип работы | Активный |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Настенный |
| Тревожный выход | NC/NO/COM (DC 30V/1A) |
| Тампер | Есть |
| Тамперный контакт | NC |
| ИК барьер | Да |
| Расстояние между приемником и передатчиком | 100 м |
| Количество лучей | 4 |
| Угол настройки лучей | горизонтальный: 180° (±90°), |
| Предназначение | для незаметной, но эффективной охраны периметра и обнаружения нарушителей снаружи зданий |
| Особенности модели | высокоточная 4-лучевая оптическая система; скорость отклика - 40 мс |
| Питание | DC 11-18V |
| Потребление тока в режиме тревоги | 90 мА |
| Диапазон рабочих температур | -25°C - +55°C |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | высота 76 см |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 760 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 184 ₴
