



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Lightwell LBX-200 AF
Lightwell LBX-200 AF - 3-лучевой ИК барьер с поддержкой режима “антитуман”. Дальность действия 200 м. Проводное подключение с возможностью регулировки угла луча (180° по горизонтали, 20° по вертикали). Класс защиты IP65 для установки на улице. Питание: AC 24V/ DC 12V. Поддерживает проводное подключение к охранным централям, беспроводное подключение к системе Ajax с помощью Ajax Transmitter.
Особенности LBX-200 AF:
- 3 инфракрасных луча;
- дальность ИК-луча: 200 м на улице, 600 м в помещении;
- состоит из двух частей: передатчик (Transmitter) и приемник (Receiver);
- проводное подключение к охранным централям;
- беспроводное подключение к системе Ajax с помощью Ajax Transmitter;
- горизонтальный угол настройки луча: 180° (± 90°);
- вертикальный угол настройки луча: 20° (± 10°);
- количество адресов: 4;
- тампер: NC;
- установка чувствительности: 50ms, 100ms, 300ms, 700ms;
- выходы реле: NC/CO/COM (30V/1A);
- установка снаружи и внутри помещений;
- режим "антитуман" уменьшает чувствительность устройства, позволяя сократить количество ложных срабатываний ИК-барьера в неблагоприятных погодных условиях;
- класс защиты от влаги и пыли IP65;
- температурный диапазон -25°C-+55°C;
- питание: DC 12 В/ AC 24 В, AC 11-18 В.
Характеристики LBX-200 AF:
| Модель | LBX-200 AF |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Тип датчика | Датчик охраны периметра |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Принцип работы | Активный |
| Дальность обнаружения | на улице - 200, в помещении - до 600 м |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Настенный |
| Скорость обнаружения | 50ms, 100ms, 300ms, 700ms |
| Тревожный выход | NC/CO/COM |
| Тампер | Есть |
| Тамперный контакт | NC |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании |
| ИК барьер | Да |
| Расстояние между приемником и передатчиком | 200 м |
| Количество лучей | 3 |
| Угол настройки лучей | вертикальный: 20°±10°, горизонтальный: 180°±90° |
| Выбор частоты лучей | 4 канала |
| Особенности модели | в комплекте передатчик и приемник, комплект крепежных элементов, инструкция; режим "антитуман" |
| Питание | DC 12-24V, AC 11-18V |
| Потребление тока в режиме тревоги | 100 мA |
| Диапазон рабочих температур | -25°C - +55°C |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 90.5х290.8х92 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 290.8 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 1900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 444 ₴
