




Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCOM BD-480M White Kit
BCOM BD-480M White Kit - комплект состоит из цветного видеодомофона черного цвета с экраном 4 дюйма, сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели черного цвета с разрешением 1000ТВЛ и накладным способом установки. К домофону подключаются две вызывные панели вызова, две аналоговые камеры. Поддерживается запись фото и видео. Имеется детектор движения на один канал, слот для карт памяти до 32ГБ. Питание от сети AC 100-240 В. Цвет домофон - белый, панель - черный.
Характеристики BCOM BD-480M White:
- оснащен цветным TFT экраном с диагональю 4 дюйма с разрешением 480х272;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи HandsFree;
- подключение одновременно двух вызывных панелей и двух аналоговых видеокамер;
- подключение двух проводных датчиков тревоги;
- слот microSD для карт объемом до 32 ГБ;
- запись фото и видео по движению (детектор движения на один канал);
- запись фото и видео по тревоге (при подключенных охранных датчиках);
- режим Интерком;
- четырех проводная связь домофон - видеопанель;
- управление сенсорными кнопками;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Характеристики видеопанели:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1000 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- угол обзора 80°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещенности;
- кнопка вызова с подсветкой;
- возможность подсоединить один аналоговый видеодомофон;
- четырех проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- регулировки громкости динамика;
- встроенное реле NO/NC для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- установка в помещении и на улице;
- размеры 140х40х28 мм;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Комплектация:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BcomBIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 83 мА |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 410 ₴


