




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BCOM BD-770FHD Black Kit
BCOM BD-770FHD Black Kitx - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый IPS сенсорным экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Вызывная панель с встроенной видеокамерой разрешением 2 Мп и углом обзора 120°. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона черный, панели черный.
Особенности монитора BCOM BCOM BD-770FHD Black:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS вызывные панели и 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS видеокамеры, 2 датчика тревоги, дополнительный монитор.
- параллельное подключение 6 видеодомофонов в режиме интерком;
- четырех проводная связь домофон-видеопанель;
- дополнительные функции фоторамка, режим "не беспокоить", медиаплеер, MP3 мелодии;
- запись фото/видео (запись видео только при наличии карты microSD) по движению (детектор движения на 1 канал), по тревоге (при подключенных охранных датчиках), автоматически или вручную;
- встроенная память на 128 МБ, слот microSD (до 32 ГБ);
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Особенности видеопанели BT-400FHD Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: AHD (PAL)/CVBS (PAL);
- угол обзора 120°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле (NO/NC) для электрозамков;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики BCOM BD-770FHD Black Kit:
| Тип устройства: | видеодомофон+панель |
|---|---|
| Тип установки: | накладная |
| Экран, дюйм: | 7 (IPS) |
| Разрешение экрана, пиксели: | 1024x600 |
| Тип управления: | сенсорный экран |
| Разрешение камеры видеопанели: | 2 Мп |
| Стандарт видеосигнала: | AHD/TVI/CVI (PAL) / CVBS (PAL) |
| Количество каналов домофона: | 4 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели 1080p AHD/TVI/CVI | CVBS + 2 камеры 1080p AHD/TVI/CVI | CVBS |
| Связь между устройствами: | 4-х проводная |
| Подсветка: | ИК |
| Управление замком: | реле (NO/NC контакты) |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Запись фото/видео: | фото; видео |
| Детектор движения: | на 4 канала, одновременно запись с 1 |
| Функция интеркома: | есть |
| Объем внутренней памяти: | 128 Мб |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем): | 32 ГБ |
| Дополнительные функции домофона / панели вызова: | встроенное реле для открытия ворот; фоторамка; режим "не беспокоить" ("сон"); медиаплеер; MP3 мелодии |
| Блок питания домофона: | встроенный |
| Напряжение питания / источник питания: | AC 100-240 В |
| Ток потребления, мА: | 600 |
| Материал: | металл; пластик |
| Цвет: | черный |
| Рабочая температура, °C: | домофон: +5 - +50, панель: -30 -+50 |
| Размеры, мм: | домофон: 188 х 118 х 20, панель: 130 х 48 х 19 |
| Вес, г: | домофон: 450 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BcomBIO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Формат видео | PAL |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Длина | 188 |
| Ширина | 118 |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 850 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Порт для SD-карты | True |
| Датчик движения | True |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2.0 |
| Питание замка от устройства | True |
| Подключение дополнительного монитора | True |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | True |
| Подключение дополнительной камеры | True |
| Подключение интерфона | True |
| Наличие блока памяти | True |
| Тип установки | Накладной |
| Подсветка экрана | True |
- Цена: 8 292 ₴

