




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BCOM BD-770FHD/T Black Kit
BCOM BD-770FHD/T Black Kit - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый IPS сенсорным экраном, разговора с посетителем по Hands Free, с встроенным Wi-Fi модулем и поддержкой Tuya Smart. Вызывная панель с встроенной видеокамерой разрешением 2 Мп и углом обзора 120°. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона черный, панели черный.
Особенности монитора BCOM BD-770FHD/T-Black:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS вызывные панели и 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS видеокамеры, 2 датчика тревоги, дополнительный монитор.
- параллельное подключение 6 видеодомофонов в режиме интерком;
- четырех проводная связь домофон-видеопанель;
- поддержка подключения по Wi-Fi;
- работа с мобильным приложением Tuya Smart, возможность переадресации вызова в приложении на смартфоне;
- дополнительные функции фоторамка, режим "не беспокоить", медиаплеер, MP3 мелодии;
- запись фото/видео (запись видео только при наличии карты microSD) по движению (детектор движения на 1 канал), по тревоге (при подключенных охранных датчиках), автоматически или вручную;
- встроенная память на 128 МБ, слот microSD (до 32 ГБ);
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Особенности видеопанели BT-400FHD Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп Full HD1920х1080;
- стандарт видеосигнала: AHD (PAL)/CVBS (PAL);
- угол обзора 120°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- регулировка громкости динамика;
- встроенное реле (NO/NC) для электрозамков;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики BCOM BD-770FHD/T Black Kit:
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной, беспроводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", детекция движения |
| Особенности | поддержка Tuya Smart (переадресация вызова и управления со смартфона) |
| Совместимость | аналоговые панели и камеры |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Потребление | 600 мА |
| Габаритные размеры | домофон 188х118х20 мм, панель 130х48х19 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | домофон: 450 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| В комплекте | WiFi Видеодомофон Atis AD-770FHD/T black с поддержкой Tuya Smart ( 1 шт.), Вызывная видеопанель Atis AT-400FHD black ( 1 шт.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BcomBIO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Формат видео | PAL |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Длина | 188 |
| Ширина | 118 |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 850 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Порт для SD-карты | True |
| Датчик движения | True |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2.0 |
| Питание замка от устройства | True |
| Подключение дополнительного монитора | True |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | True |
| Подключение дополнительной камеры | True |
| Подключение интерфона | True |
| Наличие блока памяти | True |
| Тип установки | Накладной |
| Подсветка экрана | True |
- Цена: 9 922 ₴

