


BCOM BT-380HR Black
BCOM BT-380HR Black - видеопанель, предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис, либо другое жилое или рабочее помещение. Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 1000 ТВЛ, имеет фиксированный объектив с углом обзора 80°. Корпус выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, устойчив к перепадам температур. Видеопанель подключается по 4-х проводной схеме к видеодомофону, возможно подключение всех типов электрозамков. Оснащена ИК-подсветкой с датчиком освещенности, регулировкой громкости. Панель имеет 1 канал для подключения к видеодомофону. Цвет черный.
Характеристики BT-380HR Black:
| Тип изделия: | вызывная панель |
| Тип корпуса: | антивандальный |
| Тип установки: | накладной |
| Разрешение камеры: | 1000ТВЛ |
| Цветность: | цветной |
| Количество абонентов: | 1 |
| Стандарт видеосигнала: | PAL |
| Угол обзора: | 80° |
| Подсветка: | ИК |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Управление замком: | реле |
| БУЗ: | нет |
| Регулировка громкости: | есть |
| Встроенный Wi-Fi модуль: | нет |
| Встроенный считыватель: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 3W |
| Комплектация: | видеопанель, уголок (30°), козырек, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Совместимость: | цветные 4-х проводные видеодомофоны формата PAL |
| Диапазон температур: | -30°C - +50°C |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 140х45х40мм |
В комплект BT-380HR Black входит:
- вызывная панель.
- угловой кронштейн.
- козырек.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Габаритные размеры устройства: | 140х45х40мм |
| Потребление: | 3W |
| Регулировки: | регулировка громкости |
| Монтаж: | Накладной |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Вес: | 420 г |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C ~ +50°C |
| Питание: | DC 12V |
| Матрица: | CMOS |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Подсветка: | инфракрасная |
| Страна производитель: | Китай |
| Открытие замка: | с монитора |
| Разрешение видеокамеры: | 1000 ТВЛ |
| Комплектность: | видеопанель, уголок (30°), козырек, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Угол обзора: | 80° |
- Цена: 1 658 ₴
