



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YML-650A
Yli Electronic YML-650A - электромеханический замок для использования внутри помещений в составе систем контроля и управления доступом. Сила удержания 220 кг. Предназначен для запирания деревянных и металлических дверей, которые открываются как внутрь, так и наружу помещения. Наработка на отказ 500000. Питание DC 12-24 В.
Характеристики YML-650A:
| Тип замка | Электромеханический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка) |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Без питания | NO (открыт) |
| Возможность открытия ключом | Да |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Тип ключа | механический |
| Питание | AC/DC 12-24V |
| Потребляемый ток | <300 mA |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - +60°С |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 210х25x51.9 мм, ответная планка: 150х30х1.5 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 690 ₴
