


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-1040 2MPX PiP Black
ARNY AVD-1040 2MPX PiP Black - видеодомофон с сенсорным 10-дюймовым экраном с разрешением 1024х600 и встроенной памятью на 100 фотоснимков. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Оснащен "Функция PiP" одновременного вывода на экран изображения с двух видеокамер и возможностью изменять эти изображения местами одновременно. Разговор с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, microSD до 128 ГБ, интерком. Цвет черный.
Характеристики AVD-1040 2MPX PiP Black:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка MicroSD карты: до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Автоответчик | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | AHD/TVI/CVI/CVBS, цифровой видеодатчик движения, режим автоответчика, разъем для адаптера подключения к общеподъездному домофону, встроенная память на 100 фото. Подключение: до 4 видеоустройств (панелей вызова или доп.видеокамер) и до 2х внешних датчиков тревогирежим Режим Картинка в картинке (PiP в названии - picture in picture) меню на украинском языке |
| Питание | AC 100-240V, DC 12V/1A |
| Комплектация | Монитор с кабелем питания, монтажная пластина, набор коннекторов, крепежные комплекты, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 590 г |
| Габаритные размеры | 265x156.6x25.1 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 25.1 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 471 ₴
