
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-NVR2116-I2
Dahua DHI-NVR2116-I2 - cетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения. Имеет 16 входных каналов для IP камер с максимальным разрешением 12 Мп. Запись 1 канал -12 Мп , 1 канал - 8 Мп, 3 канала - 4 Мп, 6 каналов 1080р - 25 к/с. Оснащен аудиовход/ аудиовыход. Поддержка 1 SATA HDD до 10 Тб. Питание DC12В/1.5A.
Особенности DHI-NVR2116-I2:
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи: 1 канал -12 Мп , 1 канал -8 Мп, 3 канала -4 Мп, 6 каналов 1080р -25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG;
- аудио каналы: 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- сеть: 1xRJ45 (10/100 /1000 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0;
- один SATA разъем для HDD до 10ТБ;
- распознавание лиц в режиме реального времени. Лицевые особенности с анализом атрибутов, включая пол, возраст, выражение лица, очки, усы, маска. Определяет людей, а также захватывает, записывает лица с метаданными;
- распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжению;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Характеристики DHI-NVR2116-I2:
| Тип устройства | видеорегистратор | |
| Тип подключения | проводной | |
| Тип видеорегистратора | сетевой | |
| Стандарт видеосигнала | IP | |
| Разрешение записи | 12 Мп | |
| Скорость записи | 1 канал 12 Мп , 1 канал 8 Мп, 3 канала 4 Мп, 6 каналов 1080р - 25 к/с | |
| Количество каналов | 16 | |
| Поддержка аналоговых камер | нет | |
| Поддержка IP-камер | 16 | |
| Видеовходы |
|
|
| Видеовыходы | 2 | |
| Аудиовходы | 1xRCA | |
| Аудиовыходы | 1xRCA | |
| Входящий поток | не указано | |
| Сетевой интерфейс | 1 х RJ-45, 10/100/1,000 Mbps | |
| Тревожные входы-выходы | нет | |
| Тревожные входы | нет | |
| Тревожные выходы | нет | |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG | |
| Процессор | Встроенный процессор промышленного класса | |
| Потоковая передача | 1 поток | |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге | |
| Максимальное количество пользователей | нет данных | |
| Мобильные приложения | iOS, Android | |
| Количество HDD | 1 | |
| Тип HDD | 1 Sata HDD до 10TБ | |
| Объем хранения на HDD | 10 ТБ | |
| RAID | нет | |
| Поддержка PoE | нет | |
| Порты PoE | нет | |
| Поддержка Wi-Fi | нет | |
| HDMI порт | 1 | |
| VGA выход | 1 | |
| USB порт | 2xUSB 2.0 | |
| eSata | нет | |
| RS-232 | нет | |
| RS-485 | нет | |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство | |
| Видеоаналитика | есть | |
| Особенности | WizSense | |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK | |
| Рабочее напряжение | 12V DC | |
| Потребление | 10 Вт | |
| Габаритные размеры | 205х207х48 мм | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Материал корпуса | нет данных | |
| Вес | 450 г | |
| Диапазон температур | -10 -+55°C | |
| Страна-производитель | Китай | |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265+, MJPEG, H.265 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Горячая замена HDD | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 245 ₴
