

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-1030 White
ARNY AVD-1030 White - видеодомофон с 10-дюймовым TFT экраном, разрешением 1024х600 и сенсорными кнопками управления (Easy Buttons). Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Разговор с посетителем по Hands Free. Имеет microSD до 32 ГБ, интерком. Цвет белый.
Особенности AVD-1030 White:
- оснащен цветным TFT LCD-экраном с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели, 2 видеокамеры и 2 тревожных детектора;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- слот для microSD до 32ГБ;
- детектор движения: 1 канал;
- автоответчик;
- внутренняя память с возможностью хранения до 128 Мб;
- длительность разговора 120 с;
- интерком;
- диапазон рабочих температур: -10 -+60 °C;
- питание AC 220 В.
Характеристики AVD-1030 White:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Нет |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки (Easy Buttons) |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: 190 фото, поддержка MicroSD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | 2 тревожные NO входа |
| Питание | AC 100-240V |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 920 г |
| Габаритные размеры | 265x158x25 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 190 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 590 ₴
