

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-708MD White
ARNY AVD-708MD White - видеодомофон с 7-дюймовым IPS экраном, разрешением 1024х600 и механическими кнопками управления. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Разговор с посетителем по Hands Free. Имеет microSD до 32 ГБ, интерком. Цвет белый.
Особенности AVD-708MD White:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- тип управления: механические кнопки;
- интерком: адресный до 6 мониторов;
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели, 2 видеокамеры и 2 тревожных детектора;
- слот для microSD до 32ГБ;
- детектор движения: 1 канал;
- автоответчик;
- тревожный вход: 2 тревожных NO/NC входа;
- OSD меню;
- питание AC 220 В.
Характеристики AVD-708MD White:
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | механические кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, детекция движения, интерком |
| Совместимость | с вызовными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | нет данных |
| Габаритные размеры | 205х117х18 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | нет данных |
| Диапазон температур | -10 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 128 ₴
