


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-730A 2MPX WiFi White
ARNY AVD-730A 2MPX WiFi White - WiFi видеодомофон с 7-дюймовым IPS сенсорным экраном разрешением 1024х600. Подключение к сети осуществляется через Wi-Fi 2.4Ghz или LAN интерфейс. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Разговор с посетителем по Hands Free. Имеет microSD до 64 ГБ, интерком. Цвет белый.
Характеристики AVD-730A 2MPX WiFi White:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: до 64 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | мобильное приложение: ARNY Home; формат видеосигнала: AHD + CVBS; разрешение видеосигнала: 960х576, 1280х720, 1920х1080; запись видео: 1920х1080 (25 к/с), 960х576 (25 к/с), 1280х720 (25 к/с); запись фото: 960х576, 1280х720, 1920х1080; выход HOOK |
| Питание | AC 220V (встроенный БП) |
| Комплектация | Монитор с кабелем питания 220В. Монтажная пластина . 4 кабеля для подключения панели(ей), камер и доп. монитора, 4 контакта. Кабель монтажный для подключения модуля сопряжения, 2 контакта. Кабель монтажный, для подключения к сети Ethernet, 4pin- 8p8c(f). Крепёжный комплект (саморезы и дюбели) монитора. Инструкция. |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 500 г |
| Габаритные размеры | 193х113х19 мм |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 912 ₴
