


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-1060 2MPX WiFi Black
ARNY AVD-1060 2MPX WiFi Black - WiFi видеодомофон с 10-дюймовым IPS сенсорным экраном разрешением 1024х600. Имеется интерфейс LAN для подключения к проводной сети и Wi-Fi к беспроводной. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Видеозапись осуществляется одновременно по 4 каналах. По 1 и 2 каналах запись ведется со звуком. Оснащен функцией квадратора. Разговор с посетителем по Hands Free. Имеет microSD до 256 ГБ, интерком. Цвет черный.
Особенности AVD-1060 2MPX WiFi Black:
- оснащен цветным TFT IPS-экраном с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно 2 вызывные панели, 2 видеокамеры и 2 тревожных детектора;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- слот для microSD до 256ГБ;
- детектор движения: 4 канала, запись по 4 каналам одновременно;
- автоответчик;
- функция квадратор дает возможность выводить на экран одновременно 4 картинки от подключенных видеоустройств;
- поддержка мобильных приложений: uCareHome;
- поддержка ІР-камер;
- длительность разговора 120 с;
- интерком;
- сеть: LAN, Wi-Fi;
- управление: сенсорный экран, с мобильного приложения;
- прием вызова на смартфон, открытие замка;
- микро-USB порт;
- диапазон рабочих температур: -10-+60 °C;
- питание AC 220 В.
Характеристики AVD-1060 2MPX WiFi Black:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая, IP |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: до 256 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Автоответчик | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | мобильное приложение uCareHome для iOS, Android; прием звонков через смартфон; формат видеосигнала: AHD, CVI, TVI и CVBS; подключение IP видеокамер по протоколу ONVIF; сенсорный IPS монитор высокой четкости; Wi-Fi или LAN подключение; одновременная запись по 4 каналам; детектор движения по 4 каналам; по 1 и 2 каналах запись ведется со звуком; разрешения сигналов - 960х576, 1280х720, 1920х1080; запись видео в формате Full HD со скоростью 1-15 к/с; два тревожных входа и HOOK-порт, один порт micro-USB; видеовыход для подключения внешнего экрана; подключение 2 тревожных устройств; функции интерфона и квадратора |
| Питание | AC 220V (встроенный БП) |
| Комплектация | монитор с кабелем питания 220В монтажная пластина коннекторы для подключения кабель монтажный для подключения к сети Ethernet крепёжные комплекты (саморезы и дюбели) инструкция пользователя |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 900 г |
| Габаритные размеры | 265х158х25 мм |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 233 ₴
