



ARNY AVP-1000 WiFi
ARNY AVP-1000 WiFi - мобильный домофон, совместимый со смартфонами и планшетами под iOS и Android. Работает через Wi-Fi сеть. Оснащён встроенным аккумулятором, не требует прокладки кабелей и внешнего источника питания. Оборудован HD видеокамерой, датчиком движения, инфракрасной подсветкой. Имеет разъем для SD-карты памяти. В комплекте с домофоном имеется беспроводной блок звонка, который передает сигнал вызова независимо от подключения к Wi-Fi. Видеодомофон оснащён камерой с разрешением 720p. Запись происходящего ведётся в облачное хранилище приложения VisitDoor или на SD-карту. Поддерживается удаленное хранение фото и видео со звуком. Локально сохраняются только фотоснимки. Запись производится автоматически при нажатии на кнопку звонка, по сигналу детектора движения или в ручном режиме. Если панель вызова подключена к внешнему источнику питания, становится доступна функция просмотра и записи изображения в режиме мониторинга. Вызывная панель оснащена PIR-детектором движения, действующем на расстоянии до 1 м. Угол обнаружения - 100°. При попадании в зону действия движущегося объекта производится съемка и появляется сообщение в приложении. Для получения сигнала от посетителя, когда сеть Wi-Fi не доступна, в комплекте предусмотрен вызывной блок. Устройство работает по радиоканалу, дальность связи составляет 100 м.
Особенности AVP-1000 WiFi:
- беспроводное подключение;
- матрица 1/4 » CMOS с разрешением 1280х720 Мп;
- сеть: Wi-Fi;
- разговор с посетителем осуществляется по смартфону через мобильное приложение VisitDoor;
- угол обзора 100 °,
- слот для microSD до 32ГБ;
- PIR датчик движения с углом обзора 100° и расстоянием 1м;
- поддержка мобильного приложения: VisitDoor;
- управления: с мобильного приложения;
- класс защиты: IP44;
- поддержка облачных сервисов;
- диапазон рабочих температур: -5 - + 50 ° C;
- питание от аккумулятора DC 5V/1A.
Характеристики AVP-1000 WiFi:
| Тип изделия | Видеопанель + звонок |
|---|---|
| Система | IP |
| Подключение | Беспроводное |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | microSD карта памяти 32 ГБ |
| Запись по детекции движения | Да |
| Регулировки | громкость, чувствительность микрофона |
| Комплект | Да |
| Количество абонентов видеопанели | 1 |
| Разрешение видеопанели | 1 Мп |
| Тип камеры | 1/4" CMOS |
| Горизонтальный угол обзора | 100° |
| Углы обзора | 100°, 70° |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 1 метр |
| Открытие замка | с монитора, смартфона |
| Монтаж панели | Накладной |
| Особенности модели | встроенный модуль Wi-Fi для работы с мобильным приложением VisitDoor для смартфонов; встроенный PIR-датчик движения |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh |
| Комплектация | мобильный домофон, радиозвонок Doorbell |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +50 °C |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 300 г |
| Габаритные размеры | 57x142x30 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 100 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 70 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 816 ₴
