

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-7123 White \ Graphite
ARNY AVD-7123 White \ Graphite - видеодомофонный комплект в составе монитора ARNY AVD-710 2MPX и видеопанели ARNY AVP-NG230 2MPX. Технические параметры устройств полностью совместимы и позволяют работают вместе без сбоев. Монитор поддерживает видеостандарты AHD, CVI/TVI и CVBS. Имеет IPS дисплей 7”, видеодатчик движения, внутреннюю память и разъем для дополнительной SD-карты. Видеопанель оснащена AHD камерой с разрешением 2Mpx, БУЗом и реле.
Особенности монитора AVD-710 2MPX:
- IPS экран 7”
- разрешающая способность 1024х600.
- прием видеосигналов CVBS/HD-CVI/HD-TVI/AHD до 2 Mpx.
- аудиосвязь handsfree.
- входы для 2 видеопанелей и 2 видеокамер.
- входы для двух тревожных устройств.
- композитный выход для одного дисплея.
- видеодетектор движения.
- домофонная сеть из 6 устройств ARNY.
- интерком, автоответчик.
- запись автоматически, по детектору, вручную.
- объем внутренней памяти до 100 снимков.
- разъем для карт памяти max 128 Гб.
- питание AC100-240В.
- цвет белый.
- вес 500 г.
- габариты 192х132х18 мм
Особенности видеопанели AVP-NG230 2MPX:
- видеокамера с разрешением 1920х1080.
- поддержка AHD-H/AHD-M/CVBS стандартов.
- фокус объектива 2,5 мм.
- угол обзора по горизонтали 115°, по вертикали - 63°.
- 4-проводное соединение с видеодомофоном.
- одно реле открывания замка.
- инфракрасная подсветка.
- автоматическое переключение режимов день/ночь.
- встроенное питание для электрозамка.
- металлический корпус для накладного монтажа.
- антивандалное исполнение.
- монтажная пластина, уголок и козырек в комплекте.
- цвет графитовый.
- размеры 42.7х133x22мм
- рабочая температура от -30°С до 50°С
- вес 0,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 63 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 600 ₴
