



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-7323A 2MPX WiFi
ARNY AVD-7323A 2MPX WiFi - видеодомофонный комплект в составе монитора ARNY AVD-730A 2MPX WiFi и видеопанели ARNY AVP-NG230 2MPX. Технические параметры устройств полностью совместимы и позволяют работают вместе без сбоев. Монитор поддерживает видеостандарты AHD, CVI/TVI и CVBS. Имеет IPS дисплей 7”, видеодатчик движения, внутреннюю память и разъем для дополнительной SD-карты. Видеопанель оснащена AHD камерой с разрешением 2Mpx, БУЗом и реле.
Особенности монитора AVD-730A 2MPX WiFi:
- IPS монитор с диагональю 7” и разрешением 1024х600.
- прием видеосигнала в стандартах AHD, CVI/TVI и CVBS.
- входы для двух видеопанелей и двух видеокамер.
- вход для адаптера подключения к подъездному домофону.
- разъем для подчиненного монитора.
- поддержка двух внешних тревожных детекторов.
- видеодатчик движения для одного канала.
- подключение к сети через LAN и WiFi.
- громкая голосовая связь.
- 3 основные сенсорные кнопки, 3 боковые кнопки.
- домофонная система из 4 мониторов с функцией внутренней связи.
- приложение ARNY Home (iOS/Android).
- переадресация звонков на смартфоны (до 5 шт.).
- поддержка карты памяти до 64Гб
- температура 0 -+50°С
- габариты 193x113x19 мм
- масса 500 г.
Особенности видеопанели AVP-NG230 2MPX:
- видеокамера с разрешением 1920х1080.
- поддержка AHD-H/AHD-M/CVBS стандартов.
- фокус объектива 2,5 мм.
- угол обзора по горизонтали 115°, по вертикали - 63°.
- 4-проводное соединение с видеодомофоном.
- одно реле открывания замка.
- инфракрасная подсветка.
- автоматическое переключение режимов день/ночь.
- встроенное питание для электрозамка.
- металлический корпус для накладного монтажа.
- антивандалное исполнение.
- монтажная пластина, уголок и козырек в комплекте.
- цвет графитовый.
- размеры 42.7х133x22мм
- рабочая температура от -30°С до 50°С
- вес 0,35 кг.
Характеристики комплекта AVD-730A 2MPX WiFi:
| Тип изделия | Видеодомофон + панель |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: до 64 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | мобильное приложение: ARNY Home, прием звонков через смартфон; формат видеосигнала: AHD + CVBS; детектор движения на 1 канале; разрешение видеосигнала: 960х576, 1280х720, 1920х1080; запись видео: 1920х1080 (25 к/с), 960х576 (25 к/с), 1280х720 (25 к/с); запись фото: 960х576, 1280х720, 1920х1080; выход HOOK; возможность отключения подсветки кнопок управления на мониторе; возможность отключения подсветки кнопки вызова видеопанели; встроенный БУЗ и реле NO/NC |
| Питание | AC 220V (встроенный БП) |
| Комплектация | МониторARNY AVD-730A 2MPX WiFi с кабелем питания 220В Монтажная пластина для крепления монитора к стене Специальный 4х проводный коннектор для подключения к монитору Специальный 2х проводный коннектор для подключения разъема HOOK Панель вызова AVP-NG230 2MPX Крепёжные комплекты (саморезы и дюбели) монитора и панели Инструкция пользователя |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | домофон: 500 г |
| Габаритные размеры | домофон: 193х113х19 мм, панель: 43×133×22 мм |
| Углы обзора панели | 115° по горизонтали |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 63 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 277 ₴
