



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARNY AVD-7842
ARNY AVD-7842 - видеодомофонный комплект в составе монитора ARNY AVD-708MD и видеопанели AVP-NG420 1MPX. Технические параметры устройств полностью совместимы и позволяют работают вместе без сбоев. Монитор имеет 7-дюймовый экран, механические кнопки управления, слот для карт памяти 32 Гб, автоответчик, входы для панелей вызова, видеокамер или детекторов тревоги. Видеопанель оснащена камерой с разрешением 1 Мп, ик-подсветкой для ночной съемки, металлической кнопкой звонка.
Особенности монитора AVD-708MD:
- размер экрана: 7″;
- Handsfree;
- тип подключаемой панели: 4-проводная;
- формат видеосигнала: CVBS;
- язык меню: UA, RU, EN;
- разрешение видеосигнала: 1 Мп;
- запись видео: 720х576;
- запись фото: 720х576;
- подключение панелей и камер: 2+2;
- тип управления: механические кнопки;
- расширение экрана: 1024х600;
- поддержка карт памяти: 32 Гб;
- детектор движения: 1 канал;
- напряжение питания: 220В AC/12В(1А) DC;
- габаритные размеры: 205х117х18 мм;
- тревожный вход: 2 тревожных NO/NC входа;
- выход HOOK;
- автоответчик;
- интерком: адресный, до 6 мониторов;
- интерфейс: OSD.
Особенности видеопанели AVP-NG420 1MPX:
| Тип устройства | Цветная видеопанель |
|---|---|
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| HD разрешение камеры | Да |
| Тип камеры | 1 Mp CMOS, фокус объектива 1.7 мм |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Горизонтальный угол обзора | 125° |
| Углы обзора | 125° по горизонтали |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Открытие замка | с монитора |
| Регулировки | громкость |
| Особенности модели | БУЗ в комплекте; реле управления замком нормально открытого типа (NO); декоративная подсветка кнопки вызова |
| Питание | DC 12V |
| Комплектация | монтажный уголок в комплекте. |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | графит, серебро, бронзовый |
| Вес | 350 г |
| Габаритные размеры | 48x133x19 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
Характеристики комплекта AVD-7842:
| Состав комплекта | AVD-708MD + AVP-NG420 1MPX |
|---|---|
| Диагональ монитора | 7" |
| С трубкой или Handsfree | Handsfree |
| Формат видеосигнала | CVBS |
| Разрешение видеосигнала | 720х576 |
| Запись видео | 720х576 |
| Запись фото | 720х576 |
| Подключение панелей/камер | 2+2 |
| Тип управления | механические кнопки |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Поддержка карт памяти | 32 Гб |
| Детектор движения | 1 канал |
| Цвет монитора | белый; графит; черный |
| Напряжение питания | 220В AC/12В(1А) DC |
| Размеры монитора | 205х117х18 мм |
| Тревожный вход | 2 тревожных NO/NC входа |
| Выход HOOK | есть |
| OSD меню | есть |
| Автоответчик | есть |
| Интерком | адресный, до 6 мониторов |
| Угол обзора | 125 град. |
| Цвет панели вызова | серебро, бронза, графит |
| Размеры панели вызова | 48х133х19 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | внутренняя / наружная |
| Тип установки на поверхность | Накладная |
| Количество абонентов | 1 |
| Кнопка вызова | механическая |
| Встроенный БУЗ | в комплекте |
| Уголок | в комплекте |
| ИК-подсветка | есть |
| Декоративная подсветка кнопки вызова | есть |
| Рабочая температура | -30 -+50° |
| Напряжение питания панели вызова | 12В от монитора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 125 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 536 ₴
