




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) black
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) black - беспроводной датчик дыма и температуры с сменными батареями. Оснащён встроенной сиреной для оповещения о тревогах и событиях. Работает в составе системы безопасности Ajax или автономно без хаба. За реакцию на повышение температуры отвечает встроенный термистор. Термистор находятся снаружи датчика для более быстрого обнаружения угроз. Дымовая камера не требует регулярной чистки, двухспектральный сенсор отличает дым от пара. Цвет черный.
Особенности Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) black:
- Программный алгоритм HazeFlow 2 для предотвращения ложных тревог по дыму;
- Биспектральный оптический сенсор для фильтрации ложных тревог по дыму;
- Дымовая камера не требующая обслуживания.
- Синхронная тревога всех пожарных датчиков объекта за 20 секунд;
- Встроенная сирена громкостью 85 дБ на расстоянии 3 м;
- Возможность работы без хаба Ajax;
- До 7 лет работы от сменных батарей.
- Крепежная панель SmartBracket с возможностью выравнивания датчика после установки;
- Дистанционное управление и настройки в приложениях Ajax;
- Добавление хаба Ajax через QR-код.
Характеристики Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) black:
| Тип устройства | пожарный датчик |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип детектирования | температура, дым |
| Дальность / площадь детекции | нет данных |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 1700 м |
| Иммунитет к животным | нет |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | защита от подлога |
| Чувствительный элемент | температурный сенсор, фотоэлектрический сенсор |
| Индикация | звуковая, световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Мобильное приложение | Ajax Systems |
| Особенности | Встроенная сирена 85 дБ на расстоянии 3 м, сменные батареи |
| Совместимость | Hub Plus Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G,) Ретрансляторы ReX и ReX 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры | 124х124х45 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 273 г. |
| Диапазон температур | 0 -+50°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Дым, Пламя, Тепло |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Громкость звукового сигнала на расстоянии 1 м | 85 дБ |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Тип питания | Питаемый от автономного источника |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 273 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 699 ₴
