




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax LifeQuality black
Ajax LifeQuality black - умный датчик качества воздуха. Позволяет измерять уровень CO2 в воздухе, температуру и влажность воздуха и оповещает пользователя о превышении нормы. Обеспечивает мониторинг качества воздуха внутри помещения и дает возможность дистанционного управления с помощью мобильного приложения. До трех лет работы от встроенных батарей. Быстрый монтаж на стену или потолок с креплением SmartBracket. Цвет черный.
Особенности LifeQuality black:
- Детальная статистика показателей в приложениях Ajax.
- Уведомление о выходе показателей за установленные пределы.
- До 3 лет работы от предустановленных батарей.
- Дистанционное управление и настройка в приложениях Ajax.
- Сценарии автоматизации по уровню CO2, температуре и влажности.
- LED индикация уровня CO2.
- Легкий монтаж на стену или потолок с креплением SmartBracket.
- Добавляется в систему через QR-код.
Характеристики Ajax LifeQuality black:
| Модель | Ajax LifeQuality |
|---|---|
| Место установки | Внутренний |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Тампер | Есть |
| Тип радиосигнала | Проприетарная беспроводная технология для передачи событий. |
| Дальность связи | до 1700м Между датчиком и хабом (или ретранслятором сигнала) при отсутствии помех. |
| Рабочий частотный диапазон | 868.0 - 868.6 МГц |
| Возможность поддержки сценариев | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании |
| Память тревог | Да |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | контроль качества воздуха |
| Особенности модели | Измерение температуры Измерение влажности Измерение концентрации углекислого газа (CO2) Защита от саботажа Графики с температуры, влажности и концентрации углекислого газа Доступны в приложениях Ajax. Данные обновляются в режиме реального времени. Измерения сохраняются до 2 лет. Дискретность - 1 минута. Светодиодная индикация зеленая - воздух в норме желтая - воздух немного загрязнен красная - воздух загрязнен фиолетовая - воздух критически загрязнен Светодиодный индикатор на корпусе устройства загорается при критическом изменении качества воздуха. Автоматическая калибровка раз в 1-14 дней Датчик выбирает период калибровки в зависимости от обстоятельств и автоматически калибрует сенсор углекислого газа. В обычных условиях (проветриваемое помещение) ручная калибровка не требуется. Датчик температуры и влажности не требует дополнительной калибровки. Ручная калибровка Запускается в приложениях Ajax. Подходит для непроветриваемых помещений. Рекомендуем в таких помещениях калибровать датчик раз в 2-3 недели. Сценарии реакции на изменение температуры, влажности и концентрации углекислого газа К примеру, включение приточной вентиляции, если качество воздуха ухудшается. Резервная память до 3 суток Если датчик теряет связь с хабом (или ретранслятором радиосигнала), он запоминает все измеренные значения. После обновления связи все значения отправляются в приложения Ajax. |
| Питание | 2 батареи CR123A |
| Время работы от батареи | до 3 лет |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° C - +50 ° C |
| Рабочая влажность | до 85% |
| Уровень защиты корпуса | IP50 |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 77х77х34,5 мм |
| Вес | 127 г. |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Тепло, Газ |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Тип питания | Питаемый от автономного источника |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Вес | 127 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 499 ₴


