



Описание
Характеристики
Информация для заказа
RCI RS1108P
RCI RS1108P - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Оснащён 8 PoE портами 10/100M и 2 портами 100 Мб Uplink. Имеет стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Обеспечивает питанием 8 сетевых камер, поддерживающие электроснабжения по PoE. Мощность потребления составляет 120 Вт, на канал подается 30 Вт. Максимальное расстояние электропитания составляет до 250 метров. Порт 1-8 поддерживает 10М/250М передачу данных на большую дистанцию. Имеется режим самовосстановления AI. В случае сбоя в сети PoE, коммутатор перезапустит питание устройства и автоматически восстановит сетевое соединение.
Характеристики RCI RS1108P:
- Количество портов POE: 8 x 100 Мбит/с.
- Uplink порт: 2 x 100 Мбит/с.
- Пропускная способность коммутатора: 2 Гбит.
- Коммутация кабеля: RJ45.
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Стандарт PoE: IEEE802.3af/at.
- Материал корпуса: металл.
- Размеры коммутатора: 195х130х40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1000 г |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Размеры: | 195x130x40 мм |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Цвет: | черный |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Диапазон температур: | -20 ~ +55 °C |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Общая мощность PoE: | 120 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Uplink порт: | 2x100 Мбит/с |
| Пропускная способность: | 2 Гбит/с |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | PoE IEEE802.3af/at |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 10 портов |
| Кабель: | UTP cat.5 |
| Задержки в сети: | менее 20 мс. |
- Цена: 2 962 ₴
