

Описание
Характеристики
Информация для заказа
GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20
GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20 - 3 Мп IP наружная, купольная видеокамера. Питание DC 12 В.
Характеристики GV-073-IP-H-DOА14-20:
- Тип: IP
- Применение: наружное
- Тип корпуса: купольный
- Тип объектива: фиксированный
- Кол-во мегапикселей, MP: 3.0
- Разрешение изображения: 2048х1536
- Матрица: 1/3 CMOS Aptina
- Сенсор: SC2236
- Процессор: HI3516E V100
- Угол обзора: 80
- Фокусное расстояние, мм: 3.6
- Подсветка, м: 20
- Количество диодов, шт: d5x24
- Main Stream: 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720
- Sub Stream: 1280х720, 720х480, 352х288
- Сжатие видео: H.264
- Скорость передачи: 1024-8192 KB/s
- Мин. чувствительность, Lux: 0.05
- Интерфейс: LAN
- Режим день/ночь: есть
- Совместимость: ONVIF, RTSP
- Протоколы: IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF 2,4
- Питание, V/mA: 12/700
- Потребляемая мощность, W: 8.4
- Тип защиты корпуса: IP67
- Рабочая температура, °C: -40 +50
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Длина, мм: 90
- Ширина, мм: 90
- Высота, мм: 70
- Гарантия, мес: 12
- Вес, кг: 0,27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 696 ₴
