


Описание
Характеристики
Информация для заказа
GreenVision GV-168-IP-H-CIG30-20
GreenVision GV-168-IP-H-CIG30-20 - 3 Мп IP наружная, цилиндрическая видеокамера. Питание 12 В / POE.
Характеристики GV-168-IP-H-CIG30-20:
- Тип: IP
- Применение: наружное
- Тип корпуса: цилиндрический
- Тип объектива: фиксированный
- Кол-во мегапикселей, MP: 3.0
- Разрешение изображения: 2048х1536
- Матрица: 1/3 CMOS sensor
- Сенсор: GC2083
- Процессор: FH8852 V201
- Угол обзора: 85
- Фокусное расстояние, мм: 3.6
- Подсветка, м: 20
- Main Stream: 2048x1536
- Sub Stream: 720х480
- Сжатие видео: H.264, H.265
- Мин. чувствительность, Lux: 0.05
- Интерфейс: LAN
- РОЕ: есть
- Дополнительные настройки: насыщенность, яркость, контраст, резкость
- Режим день/ночь: есть
- Протоколы: ONVIF, RTSP
- Питание, V/mA: 12/700
- Потребляемая мощность, W: 8
- Тип защиты корпуса: IP66
- Рабочая температура, °C: -30 +50
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Длина, мм: 170
- Ширина, мм: 70
- Высота, мм: 70
- Гарантия, мес: 12
- Вес, кг: 0,38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 657 ₴
