
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
GreenVision GV-165-GM-DIG30-10
GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 - 3 Мп IP Wi-Fi внутренняя, купольная видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик для усиления качества звукового контроля, слот для SD карт. Питание 5 В / 1.6 А.
Характеристики GV-165-GM-DIG30-10:
- SD карта: MicroSD (128GB)
- Аудио: встроенный микрофон и динамик
- Тип: Wi-Fi (IP)
- Применение: внутреннее
- Тип корпуса: купольный
- Тип объектива: фиксированный
- Матрица: 1/4 CMOS sensor
- Кол-во мегапикселей, MP: 3.0
- Разрешение изображения: 2304х1296
- Угол обзора: 92
- Фокусное расстояние, мм: 2.8
- Подсветка, м: 10
- Main Stream: 2304х1296
- Sub Stream: 800x448
- Сжатие видео: H.265
- Процессор: GK7620 V300
- Дополнительные настройки: насыщенность, яркость, контраст, сообщение при движении, поворот камеры во все стороны, настройка записи на microSD
- Интерфейс: Wi-Fi
- Режим день/ночь: есть
- Протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP
- Питание, V/mA: /1600
- Потребляемая мощность, W: 10
- Тип защиты корпуса: IP44
- Рабочая температура, °C: -20 +50
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Длина, мм: 70
- Ширина, мм: 70
- Высота, мм: 110
- Гарантия, мес: 12
- Вес, кг: 0,18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 114 ₴
