



Описание
Характеристики
Информация для заказа
GreenVision GV-169-IP-MC-COA50-20 4G
GreenVision GV-169-IP-MC-COA50-20 4G - 5 Мп IP Wi-Fi наружная, цилиндрическая видеокамера с 4g модемом. Подключается к сети интернет через Wi-Fi, или через SIM карту (беспроводной 4g модем) с архивацией видео на SD карту памяти. Имеет встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля, слот для SD карт. Питание 12 В / 2 А.
Особенности GV-169-IP-MC-COA50-20 4G:
- Высокое качество изображение в разрешении 5Мп (2560х1920 P 20FPS).
- Интеллектуальный датчик движения.
- Реагирование по "движению" без ложных срабатываний на окружающую среду.
- Возможность настройки функции "фото по движению" с отправкой тревожного сообщения с изображением на мобильный телефон.
- Формат сжатия нового поколения конвертирует сжатое видео без явной потери качества.
- Возможность подключения к резервным источникам питания (солнечная панель, аккумулятор 12V).
Характеристики GV-169-IP-MC-COA50-20 4G:
- SD карта: запись на SD карту
- Аудио: встроенный микрофон
- Тип: IP
- Применение: наружное
- Тип корпуса: цилиндрический
- Тип объектива: фиксированный
- Кол-во мегапикселей, MP: 5.0
- Разрешение изображения: 2592x1944
- Матрица: 1/2.7 SONY CMOS Sensor
- Сенсор: IMX335
- Угол обзора: 95
- Фокусное расстояние, мм: 2.8
- Подсветка, м: 20
- Main Stream: 2592x1944, 2592x1520, 2304x1296, 1920x1080, 1280x960
- Sub Stream: 1280х720, 720х480, 320х240
- Сжатие видео: H.264, H.265
- Скорость передачи: 32-6144 KB/s
- Мин. чувствительность, Lux: 0.01
- SD карта, GB: 128
- Интерфейс: Wi-Fi, 3G, 4G
- Режим день/ночь: есть
- Совместимость: ONVIF, RTSP
- Протоколы: IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF
- Питание, V/mA: 12/2000
- Потребляемая мощность, W: 4
- Тип защиты корпуса: IP65
- Рабочая температура, °C: -30 +60
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Длина, мм: 180
- Ширина, мм: 65
- Высота, мм: 65
- Гарантия, мес: 12
- Вес, кг: 0,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 531 ₴
