

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Crow EDS 2000
Crow EDS 2000 - датчик движения для наружной (уличной) установки и работы в сложных условиях. Оснащен счетверенным PIR-сенсором работающим в ИК-диапазоне и СВЧ-приемником работающим на Доплер-эффекте. Датчик обеспечивает высокую надежность детекции движения и позволяет минимизировать количество ложных срабатываний. Имеет прочный поликарбонатный корпус (IP 65) с защитой от солнечного света, ветра и атмосферных осадков. Специальная маска позволяет не реагировать на животных до 36 кг. Легко монтируется, не требует обслуживания. Питание 12 В. Цвет белый.
Особенности EDS 2000:
- Предназначен для обнаружения движений на охраняемой территории;
- Возможность регулировки чувствительности и дальности обнаружения (до 6 значений в зависимости от внешних условий установки и эксплуатации);
- Иммунитет от домашних животных: до 35 кг;
- Дальность детектирования движения: до 15 м;
- Микропроцессорная обработка сигнала;
- Двойной счетверенный пироэлемент;
- Автоматическая термокомпенсация;
- Диаграмма направленности: 90°;
- Тревожные выходы: НО, НЗ - 28V, 0,1А с нагрузкой 10 Ом;
- Специальная маска на фокусирующую линзу в комплекте;
- Поликарбонатный корпус с защитой от повреждений, солнечного света, ветра;
- Тамперная защита от несанкционированного доступа.
Характеристики EDS 2000:
| Тип устройства | датчик движения |
| Место установки | на улице |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | до 15 метров |
| Диапазон рабочих частот | нет |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Иммунитет к животным | есть |
| Иммунитет к животным (вес) | до 35 кг |
| Иммунитет к животным (рост) | нет данных |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор, микроволновой сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Мобильное приложение | нет |
| Особенности | счетверенный PIR-элемент, обеспечивающий повышенную чувствительность датчика |
| Совместимость | проводные охранные централи |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 24 мА |
| Габаритные размеры | 175х70х45 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 210 г |
| Диапазон температур | -35 -+55°C |
| Страна-производитель | Израиль |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 425 ₴
