

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гном-5
Гном-5 - оповещатель свето-звуковой наружный. Используется с пожарными и охранными ППК. Выполнен в металлическом корпусе. Имеет плату генератора, пьезокерамический излучатель и ультраяркие светодиоды. Обеспечивает контроль доступа к корпусу с помощью контактов несанкционированного доступа. Оповещатель имеет две ступени громкости и дополнительный вывод для дежурного режима. Напряжение питания AC 220 В.
Характеристики Гном-5:
| Тип устройства | сирена |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Тип подключения | проводной |
| Тип оповещения | звуковой, световой |
| Уровень громкости | 90 дБ |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Совместимость | с охранными и пожарными ППК |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 30 мА |
| Габаритные размеры | 125х110х26 мм |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 300 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сенко |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Ручное/Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 300 г |
| Диапазон рабочих температур: | -30...+50°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | AC 220 В |
| Габаритные размеры: | 125х110х26 мм |
| Установка: | внутренняя |
| Уровень звукового давления: | 90 дБ |
| Способ подключения: | проводной |
| Cпособ извещения: | световой звуковой |
- Цена: 1 331 ₴
