



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-C22FP-C (2.8мм)
Imou IPC-C22FP-C (2.8мм) - 2 Мп уличная Wi-Fi IP видеокамера с высокопроизводительным объективом 2,8 мм/F1.6, встроенной инфракрасной подсветкой, микрофоном и динамиком, встроенным прожектором, сиреной 110 дБ, и слотом для microSD карт. Поддерживает четыре режима ночного видения. Класс защиты корпуса IP65. Питание от источника постоянного тока 5V1A.
Особенности Imou IPC-C22FP-C (2.8мм):
- 2 МП 1/2,8-дюймовая камера с прогрессивной CMOS-матрицей;
- Максимальное разрешение видео - 1920х1080;
- Четыре режима ночного видения;
- Инфракрасные светодиоды, ночное изображение на расстояние до 20 м;
- 8-кратный цифровой Zoom;
- Встроенные динамики и микрофон, поддержка двустороннего аудио;
- Защита от влаги по стандарту IP65;
- Простое крепление на магнитный кронштейн;
- Сирена безопасности 120 дБ для активного сдерживания;
- Технологии Human Detection, Motion Detection, Abnormal Sound Alarm;
- Совместимость с облачным хранилищем и поддержка карт памяти Micro SD;
- Поддержка технологии беспроводной связи Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n;
- Управление через фирменное приложение для iOS, Android.
Характеристики Imou IPC-C22FP-C (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
|---|---|
| Углы обзора | 97°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2MP(1920 x 1080) 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20°C-+45°C |
| Размеры | 72 x 51 x 52 мм |
| Вес | 120 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 70 x 110 мм |
| Вес брутто | 0.33 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 970 ₴
