


Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-102W 2 А 20000 мА/ч
REMAX FEB-102W 2 А 20000 мА/ч - повербанк емкостью 20000 мА/ч с цифровой индикацией уровня заряда и комплектом кабелей (micro USB, USB Type-C, USB Type-A). Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен цифровой индикацией, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, USB Type A. Повербанк обладает выходным током 2 А, позволяющим быстро и эффективно заряжать подключенные устройства. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 143 x 69 x 34 мм. Вес 430 г.
Характеристики REMAX FEB-102W 2 А 20000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5 |
| Входной ток, А | 2 |
| Выходной ток, А | 2 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 142 x 69 x 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Разъемы | USB |
| Набор переходников | 1 |
| Выходной ток | 2000 |
| Входное напряжение | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 430 кг |
- Цена: 508 ₴
