

Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-296B 2.1 А 20000 мА/ч
REMAX FEB-296B 2.1 А 20000 мА/ч - повербанк емкостью 20000 мА/ч с быстрой зарядкой и индикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен светодиодной индикацией, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, USB Type A. Повербанк поддерживает быструю зарядку и обладает выходным током 2.1 А, позволяющим быстро и эффективно заряжать подключенные устройства. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 148 x 70 x 29 мм. Вес 410 г.
Характеристики REMAX FEB-296B 2.1 А 20000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5 |
| Входной ток, А | 2 |
| Выходной ток, А | 2.1 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Размеры, мм | 148 x 70 x 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Разъемы | USB |
| Выходной ток | 2100 |
| Входное напряжение | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 410 кг |
- Цена: 455 ₴
