

Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-521B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч
REMAX FEB-521B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч - повербанк емкостью 20000 мА/ч с быстрой зарядкой и индикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен цифровым процентным дисплеем, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, 2 х USB Type A. Повербанк поддерживает быструю зарядку. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 142 x 68 x 28.5 мм. Вес 409 г.
Особенности REMAX FEB-521B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч:
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- интерфейсные порты: USB Type C; 2 х USB Type A; Micro-USB;
- вход: micro USB: 5 В – 3 A, 9 В – 2 А, 12 В – 1.5 А / 18 Вт(Max); USB Type-C: 5 В – 3 A, 9 В – 2 A, 12 В – 1.5 А / 18 Вт(Max);
- выход: USB 1/2: 4.5 В – 5 А, 5 В – 4.5 А, 5 В – 3 А, 9 В – 2 А, 12 В – 1.5 А/22.5 Вт; USB Type C: 5 В – 3 А, 9 В – 2.22 А, 12 В – 1.67 А / 20 Вт(Max);
- емкость аккумулятора: 20000 mAh;
- цифровой процентный дисплей;
- быстрая зарядка;
Характеристики REMAX FEB-521B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A-2, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5,9,12 |
| Входной ток, А | 1.5, 2, 3 |
| Выходной ток, А | 1.5, 1.67, 2.22, 3, 4.5, 5 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Размеры, мм | 142 x 68 x 28.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 5000 |
| Входное напряжение | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 409 кг |
- Цена: 536 ₴
