
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-289B 20 Вт 30000 мА/ч
REMAX FEB-289B 20 Вт 30000 мА/ч - повербанк емкостью 30000 мА/ч с быстрой зарядкой и индикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен светодиодной индикацией с информацией о состоянии заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, USB Type A. Тип батареи литий-ионная Li-ion. Размер 136.8 x 68.5 x 39.7 мм. Вес 489 г.
Особенности REMAX FEB-289B 20 Вт 30000 мА/ч:
- тип аккумулятора: Li-ion;
- интерфейсные порты: USB Type C; USB Type A; Micro-USB;
- вход: micro USB: 5 В – 2.5 A, 9 В – 2 A, 12 В – 1.5 А / 18 Вт(Max); USB Type-C: 5 В – 2.5 A, 9 В – 2 A, 12 В – 1.5 А / 18 Вт(Max);
- выход: USB: 5 В – 3 А, 9 В – 2 А, 12 В – 1.5 А/18 Вт; USB Type C: 5 В – 3 А, 9 В – 2.23 А, 12 В – 1.67 А/20 Вт;
- емкость аккумулятора: 30000 mAh;
- светодиодная индикация уровня заряда;
- быстрая зарядка;
Характеристики REMAX FEB-289B 20 Вт 30000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Интерфейсные порты | USB Type A, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5,9,12 |
| Входной ток, А | 1.5, 2, 2.5 |
| Выходной ток, А | 1.5, 1.67, 2.2, 3 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 30000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Размеры, мм | 136.8 x 68.5 x 39.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136.8 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Вес | 489 г |
- Цена: 988 ₴
