


Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-93W 2 А 10000 мА/ч
REMAX FEB-93W 2 А 10000 мА/ч - повербанк емкостью 10000 мА/ч с быстрой зарядкой, с комплектом кабелей и идикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен цифровой индикацией, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, 2х USB Type A. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 142 x 68 x 20 мм. Вес 230 г.
Характеристики REMAX FEB-93W 2 А 10000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A -2, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5 |
| Входной ток, А | 2 |
| Выходной ток, А | 2 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 142 x 68 x 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 1 134 ₴
