
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-506B 20 Вт + 22.5 Вт 30000 мА/ч
REMAX FEB-506B 20 Вт + 22.5 Вт 30000 мА/ч - повербанк емкостью 30000 мА/ч с быстрой зарядкой и индикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен цифровым процентным дисплеем, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, Micro-USB, USB Type A. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 137 x 69 x 41 мм. Вес 585 г.
Особенности REMAX FEB-506B 20 Вт + 22.5 Вт 30000 мА/ч:
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- интерфейсные порты: USB Type C; USB Type A; Micro-USB;
- вход: micro USB: 5 В – 2 A, 9 В – 2 А, 12 В – 1.5 А;USB Type-C: 5 В - 3 A, 9 В - 2 A, 12 В - 1.5 А
- выход: USB: 4.5 В - 5 А, 5 В - 4.5 А, 5 В - 3 А, 9 В - 2 А, 12 В - 1.5 А / 22.5 Вт; USB Type C: 5 В – 3 А, 9 В – 2.22 А, 12 В – 1.67 А / 20 Вт(Max)
- емкость аккумулятора: 30000 mAh;
- цифровой процентный дисплей;
- быстрая зарядка;
Характеристики REMAX FEB-506B 20 Вт + 22.5 Вт 30000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A, USB Type C, Micro-USB |
| Входное напряжение, В | 5,9,12 |
| Входной ток, А | 1.5, 2, 3 |
| Выходной ток, А | 1.5, 1.67, 2.2, 3, 5 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 30000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Размеры, мм | 137 x 69 x 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 585 г |
- Цена: 1 223 ₴
