



Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-85W 22.5 Вт 10000 мА/ч
REMAX FEB-85W 22.5 Вт 10000 мА/ч - повербанк емкостью 10000 мА/ч с беспроводной зарядкой и быстрой зарядкой. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен светодиодной индикацией о состоянии зарядки аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C, USB Type A. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 108 x 69 x 22 мм. Вес 205 г.
Характеристики REMAX FEB-85W 22.5 Вт 10000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A, USB Type C |
| Входное напряжение, В | 5,9,12 |
| Входной ток, А | 1.5, 2, 3 |
| Выходной ток, А | 1.5, 1.67, 2.2, 3 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 108 x 69 x 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 1 428 ₴
