
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 1205A/17-FZ power
U-tex 1205A/17-FZ power - импульсный источник бесперебойного питания в пластиковом боксе под аккумулятор 17-18 А/ч. Предназначен для питания электроаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением 12 В, с током потребления не более 5 А. Используется как источник питания для GSM сигнализаций, систем контроля доступа, устройств аварийного освещения, пожарных сигнализаций. Заряжает аккумулятор током заряда 1.8 А.
Характеристики U-tex 1205A/17-FZ power:
- Входное напряжение 100 - 240 В переменного тока (AC 100 - 240V);
- Количество выходов: 1;
- Регулирование выходного напряжения: 11.5 В - 14.2 В;
- Выходной ток 5 А;
- Мощность 60 Вт;
- Клеммное соединение;
- Защита от короткого замыкания;
- Автоматический переход на резервное питание от аккумуляторной батареи (АКБ) при отключении электрической сети;
- Защита от глубокого разряда 10.5 В;
- Максимальный ток заряда аккумулятора 1.8 А;
- Пластиковый корпус;
- Поддержка АКБ 12 В 17-18 А/ч;
- Материал корпуса пластик,
- 282 x 221 x 110 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 110 мм |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 080 ₴
