


Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-310W 65 Вт 40000 мА/ч
REMAX FEB-310W 65 Вт 40000 мА/ч - повербанк емкостью 40000 мА/ч с быстрой зарядкой и индикацией уровня заряда. Предназначенный для обеспечения непрерывной работы устройств в условиях отсутствия доступа к стационарной розетке. Оснащен цифровым процентным дисплеем, позволяющей контролировать уровень заряда аккумулятора. Оснащен интерфейсными портами USB Type C х 2, USB Type A. Тип батареи литий-полимерная Li-Pol. Размер 160 x 84 x 48 мм. Вес 920 г.
Особенности REMAX FEB-310W 65 Вт 40000 мА/ч:
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- интерфейсные порты: 2х USB Type C; USB Type A;
- вход: USB Type-C2: 5 В - 3 A, 9 В - 2 A, 12 В - 3 A, 15 В - 3 A, 20 В - 3.25 A / 65 Вт(Max);
- выход: USB Type-C1: 5 В - 3 A, 9 В - 2 A, 12 В - 3 A, 15 В - 3 A, 20 В - 3.25 A / 65 Вт(Max), USB Type C2: 5 В - 2.4 А, 9 В - 2 А, 12 В - 1.5 А / 18 Вт, USB: 5 В - 2.4 А, 9 В - 2 А, 12 В - 1.5 А, 5 В - 4.5 А / 22.5 Вт;
- емкость аккумулятора: 40000 mAh;
- цифровой процентный дисплей;
- быстрая зарядка;
Характеристики REMAX FEB-310W 65 Вт 40000 мА/ч:
| Тип устройства | Повербанк (power bank) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейсные порты | USB Type A, 2хUSB Type C |
| Входное напряжение, В | 5,9,12,15,20 |
| Входной ток, А | 3, 3,25 |
| Выходной ток, А | 1.5, 1.67, 2.22, 3, 4.5,5 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 40000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 160 x 84 x 48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 920 г |
- Цена: 2 052 ₴
