


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD29204UE-GN-W
Dahua DH-SD29204UE-GN-W - 2 Mп роботизированная (SpeedDome) видеокамера с Wi-Fi модулем. Имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-11 мм. Функции видео аналитика (IVS), Face Detection. Оптический и цифровой зум. Встроенный микрофон. Слот для SD-карт. Питание DC 12 В/1,5 А.
Особенности DH-SD29204UE-GN-W:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи главный поток 1080p/720p/D1 - 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25/30 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF - 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- чувствительность цвет: 0.005 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.0005 Лк; / F1.6;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-11 мм (угол 112.5° - 30°);
- режимы день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog;
- методы хранения NAS, PC, microSD/SDHC/SDXC карта до 128ГБ;
- питание DC 12 В/1,5 А;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S G, API.
Характеристики DH-SD29204UE-GN-W:
| Модель | DH-SD29204UE-GN-W |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные, Поворотные, Speed Dome |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920 x 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux@F1.6; Ч/Б: 0.0005 Lux@F1.6; 0 Люкс с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.7-11 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 112.5°-30° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | 4x/16x |
| Фокусировка | авто, вручную |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 120 м, наблюдение: 48 м, распознавание: 24 м, идентификация: 12 м |
| Угол поворота по горизонтали | 0°-360° |
| Угол наклона | 0°-90° |
| Скорость поворота | 0.1-100°/с, по предустановке: 100°/с |
| Скорость наклона | 0.1-60°/с, по предустановке: 60°/с |
| Предустановок | 300 |
| Настройки PTZ | 8 туров по 32 предустановки каждый, 5 шаблонов, автосканирование |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, аномалия хранения |
| Действие при тревоге | активация предустановки, сканирование, тур, шаблон, если в указанный период нет команды |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Оставленные/пропавшие предметы, Обнаружение лиц |
| Видео кодек | H.265, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264+/H.264: 448K - 8192 Кбит/с, MJPEG: 5120K - 10240 Кбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.722.1, G.726, G.729, PCM, MPEG2-L2, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080P (1920х1080), 720P (1280х720), D1 (704х576/704х480), CIF (352х288/352х240) |
| Скорость записи | Основной поток 1080p, 720p, D1 (1 ~ 25/30 к/ с); Дополнительный поток D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с); Третий поток: 720p, D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 2D-DNR, 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-туман, электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Переворот изображения | 180° |
| ROI | + |
| Приватные зоны | 24 зоны |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, API |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | · 1 / 2.8 ”STARVIS ™ CMOS · Мощный 4-кратный оптический зум · Поддержка Starlight · WDR, день / ночь (ICR), Ultra DNR · Видеоаналитика (IVS) · Поддержка Wi-Fi |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V/1.5A, 10W, 13W (ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф133 x 118 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 11 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 112.5 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 10 800 ₴
