




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 (2.8 мм) - 8Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. Cмарт ИК-подсветка 30 м. Технология Starlight. Класс защиты IP67, IK10. Питание DC 12 В / PoE
Особенности DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 (2.8 мм):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (3840х2160);
- скорость записи главный поток 3840х2160 - 15 к/с, 2688х1520 - 25 к/с, доп. поток 704х576 - (1-25 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- улучшение изображения день/ночь (ICR, цвет, Ч/Б) / AWB / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенная смарт ИК-подсветка 30 м;
- интеллектуальная функция tripwire, позволяющая камере определить, когда заранее заданный предел был пересечен;
- триггеры тревоги обнаружение движения, изменение в кадре, аудио обнаружения, отсутствие SD-карты, полная SD-карта, отключение сети, конфликт IP, превышение напряжения;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI.
Характеристики DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 (2.8 мм):
| Модель | DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 2.8 мм |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67, IK10 |
| Матрица | 8 Mp progressive scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 3840x2160 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.009 Lux@F2.0 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105°, вертикальный: 56°, по диагонали: 125° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 74.7 м, наблюдение: 29.9 м, распознавание: 14.9 м, идентификация: 7.5 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 65°, вращение: 0° - 355° |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений |
| Видео кодек | H.265, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 3~8192 Кбит/с, H.265: 3~8192 Кбит/с |
| Максимальное разрешение | 8 Mpxl |
| Количество пикселей | 3840х2160 |
| Возможные разрешения | 8M (3840x2160), 6M (3072x2048), 2K (3072x1728), 5M (2592x1944), 4M (2688x1520), 3M (2304x1296/2304x1296), 1080P(1920x1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280х720), D1(704х576/704х480), VGA(640х480), CIF(352х288/352х240) |
| Скорость записи | Основной поток: 8M (1-15 к/с), 4M (1-25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1-25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | AWB, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже) |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS, FTP, SFTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; SNMP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF; CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V/<6.2W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф109.9x81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.009 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 435 ₴
