


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8 мм) - 4 Mп IP видеокамера. Имеет 1/3″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. Степень защиты IP67. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688 х 1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25/30 к/с, дополнительный поток D1 - 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 93°);
- режимы ICR / WDR / 3DNR / AWB / AGC / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- степень защиты IP67;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Характеристики DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8мм):
| Модель | DH-IPC-HFW1431SP-S4 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Эффективных пикселей | 2688x1520 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.03 Lux/F2.0 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 18 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 93°, вертикальный: 53°, по диагонали: 111° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 50 м, наблюдение: 22.4 м, распознавание: 11.2 м, идентификация: 5.1 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, отключение cети, конфликт IP, несанкционированный доступ, обнаружение напряжения |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4Mp(2688x1520), 2K(2560x1440), 3Mp(2304x1296), 1080P(1920x1080), 1.3Mp (1280х960), 720P(1280x720), D1(704x576/704x480), VGA(640x480), CIF(352x288/352x240) |
| Скорость записи | Основной поток: 4Mp (1-20 к/с); 2K (1-25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1 - 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевое хранилище | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; RTMP; Multicast; HTTPS; SFTP; 802.1x; ICMP; IGMP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V±30%/<6W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф70x164.6 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 164.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 230 ₴
