

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-K22AP
Imou IPC-K22AP - 2 Мп IP видеокамера c PIR модулем, встроенными микрофоном и динамиком. Имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 10 м. Оснащена microSD. Питание DC 12V/2.9W, PoE..
Характеристики IPC-K22AP:
| Модель | IPC-K22AP |
|---|---|
| Производитель | Imou |
| Тип камеры | Кубические, Домашние |
| Особенности | настольная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 1/30 s: 0. 215 Lux @F2.0 (Цвет, 80 IRE), 0.232 Lux @F2.0 (Ч/Б, 80 IRE), 0 Lux с ИК; 1/3s: 0.0324 Lux @F2.0 (Цвет, 80 IRE); 0.0334 Lux @F2.0 (Ч/Б 80 IRE), 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 102°, вертикальный: 54°, по диагонали: 120° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 38.6 м, наблюдение: 15.4 м, распознавание: 7.7 м, идентификация: 3.9 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение напряжения; обнаружение движения; |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Скорость передачи | H.264: 184–6144 Кбит/с, H.265: 73–6144 Кбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720P (1280 х 720); VGA (640 х 480); QVGA (320 х 240) |
| Скорость записи | Основной поток: 25/30 к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 320x240) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS; FTP; SFTP |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF; CGI; DMSS |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | DMSS, ImouLife |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/2.9W, PoE |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | ф 79x91x128 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.215 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 835 ₴
