

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax FireProtect Plus white
Ajax FireProtect Plus white - беспроводный датчик дыма. Извещает о появлении дыма, опасного уровня СО и резких изменениях температуры (порог от +54°С до +65°С). Обеспечивает дальность связи с Hub до 1300 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Имеет встроенную сирену 85 дБ. Устанавливается на потолок в местах вероятного возникновения пожара. Питание 3 В от батареи CR2. Цвет белый.
Особенности Ajax FireProtect Plus white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1300 м. на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты: 868,0 - 868,6 МГц;
- чувствительный элемент: фотоэлектрический сенсор, температурный сенсор, сенсор угарного газа (СО);
- порог срабатывания температурного датчика: от +54°С до +65°С;
- встроенная светозвуковая сирена мощностью 85 дБ;
- возможность работы без подключения к охранной системе;
- оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- синхронная тревога нескольких датчиков;
- автоматическое тестирование камеры дыма и сообщение о необходимости очистки;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- питание от двух батарей CR2 (напряжение питания 3 В);
- работает без замены батареи до 4 лет;
- диапазон рабочих температур от 0°С до +65°.
Характеристики Ajax FireProtect Plus white:
| Модель | FireProtect Plus |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Дымовой, Тепловой, Дымо-тепловой, Газовый |
| Подключение к ППК | Беспроводное |
| Формирование выходного сигнала | Бесконтактное |
| Температура срабатывания | +54°С - +65°С |
| Детектируемые газы | СО газ |
| Расстояние до приемника | до 1300 м (прямая видимость) |
| Тип сенсора | Фотоэлектрический, Температурный |
| Уровень громкости сирены | 85 дБ |
| Полоса рабочих частот | 868 МГц |
| Мощность радиопередатчика | до 20 мВт |
| Предназначение | выявление дыма, резких скачков температуры и опасного уровня CO. Работает с Hub, Hub Plus, ocBridge Plus, uartBridge |
| Особенности модели | встроенная сирена может работать автономно настройка и тестирование через мобильное приложение iOS, Android защищен тампером от вскрытия корпуса и демонтажа |
| Питание | 2 батареи CR2, 3 В резервная батарея CR2032 |
| Диапазон рабочих температур | 0°С +65°С |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 132х132×31 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип извещателя | Неадресный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Дым, Газ, Пламя, Тепло |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Громкость звукового сигнала на расстоянии 1 м | 85 дБ |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Автономный |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | FireProtect Plus |
| Производитель: | Ajax |
| Тип датчика: | дымо-тепловой газовый |
- Цена: 3 099 ₴
