
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy FEG-128
Full Energy FEG-128 - аккумуляторная LiFePO4 батарея емкостью 8Ah и рабочим напряжением 12 В. Литий железо-фосфатный аккумулятор выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин, не токсичный, термостойкий. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные системы, в составе преобразователей.
Особенности FEG-128:
- Морозостойкость, аккумулятор можно эксплуатировать длительное время при низких температурах.
- Безопасность, использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта.
- Применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах.
- Долгая эксплуатация, не теряет емкости в течение длительного срока службы.
- Производительность, высокая энергоемкость и большое количество циклов перезарядки.
Характеристики FEG-128:
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Габаритные размеры | 151 х 65 х 94 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | -20 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 720 ₴
