
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1323G2-IUF (2.8мм)
Hikvision DS-2CD1323G2-IUF (2.8мм) - 2 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Встроенный микрофон. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DS-2CD1323G2-IUF (2.8мм):
| Матрица | 1/2.9" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° – 360°, наклон: 0° – 75°, поворот: 0° – 360° |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 58°, Д: 123° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080, 1280 х 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480, 640 х 360 25 к/с |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 42 м |
| Наблюдение за объектом | 16 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф110 х 85 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | металл+пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 839 ₴
